Villa Üügumetsa treehouse

Grundausstattung

  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Üügumetsa treehouse Kallaste eignet sich perfekt 4 Gäste und bietet ihnen eine Sauna für einen entspannten Aufenthalt.

    Leemetikare ist rund 2 km von der Unterkunft entfernt, während Uugu Nature Park in ca. 10 Gehminuten Entfernung von der Villa in Kallaste ist.

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Üügumetsa treehouse ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie ein Essbereich und ein Essbereich im Freien, die Gäste genießen können. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Toaster in der Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Üügumetsa treehouse Kallaste

    Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt Handtücher für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Üügumetsa treehouse Kallaste

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Üügumetsa treehouse Kallaste

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Üügumetsa treehouse?
      Ja, es gibt in der Villa Üügumetsa treehouse voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Gibt es in der Villa Üügumetsa treehouse Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Villa Üügumetsa treehouse können sich in einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Üügumetsa treehouse Kallaste